Piccola specchiera con cornice dorata sagomata ed intagliata a foglie e fiori rampicanti. Cimasa traforata. Sec. XVIII (cm 86x56)(difetti) Carved and gilt mirror. 18th century (defects)

Estimate € 220 - 250

Sold € 280