Lot n° 581  | Auction 312

Estimate € 120 - 150

Sold € 340

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Antica cornicetta di forma ovale in legno intagliato e dorato, contenente una miniatura raffigurante un ritratto (cm 15x12) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 340