Lot n° 582  | Auction 312

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Ribaltina "olandese" in legno intarsiato a tre cassetti, anta ribaltabile e cassettini interni (cm 78x108x42) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220