Lot n° 620  | Auction 312

Michelangelo Saturnino

Estimate € 110 - 120

Sold € 20

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Michelangelo Saturnino

"Accampamento al castello Sforzesco" olio su tela (cm 70x50) Datato 1953, in cornice mormorizzata. Reca al retro etichetta Biennale di Brera

Estimate € 110 - 120

Sold € 20