Lot n° 641  | Auction 312

M. Saturnino

Estimate € 110 - 120

Sold € 10

Auction: 25 September 2013 at 10:00

M. Saturnino

"Mon fleurs" olio su tela (cm 70x550,5) Dipinto a Pargi nel 1950, in cornice dorata (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 10