Lot n° 665  | Auction 312

Francesco Menzio ( Tempio Pausania  1899 - Torino  1979 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 25 September 2013 at 10:00

"Interno" litografia a colori 73/100 (cm 42x30). Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20