Lot n° 678  | Auction 312

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Comò in radica, fronte a te cassetti grandi e due piccoli, piano in vetro. Sormontato da da specchio. Metà del sec. XX (cm 140x178x59)(difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20