Lot n° 746  | Auction 312

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Firma indecifrata. "Senzo titolo" litografia a due colori (cm 33x68) Es. 36/47. In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 20