Lot n° 764  | Auction 312

Estimate € 100 - 110

Sold € 300

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Scultura in ferro battuto e lega di rame decorata con tralcio d'uva e gallo a bassorilievo e pannocchia a tutto tondo. Base in marmo. Esecuzione italiana datata "8.2.XV" (h tot cm 121)(difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 300