Lot n° 792  | Auction 312

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Letto a una piazza e mezza con testata e pediera lastronati in mogano e lastronati in piuma di mogano, montanti scolpiti a colonna scanalata ed intagliata a volute vegetali. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30