Lot n° 796  | Auction 312

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Tavolo da centro con piano sagomato fascia intagliata, gambe scanalate. Sec XIX (cm 104x75x64) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20