Lot n° 804  | Auction 312

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Tavolo da caffè in legno laccato testa di moro con base a fasce in metallo dorato satinato, produzione italiana anni sessanta del sec. XX (cm 100x31x100)(difetti) Brown lacquered coffee table. Italian production of the 60s (defects)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10