Lot n° 807  | Auction 312

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Lotto composto da due lampade in ottone a sospensione a due fiamme e da una lampada a sospensione a cinque fiamme, produzione italiana, anni Cinquanta del sec. XX (difetti) Lot comprising a pair of two-light ceiling lamps and a five-light ceiling lamp. Italian production of the 50s (defects)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10