Lot n° 809  | Auction 312

Caccia Dominioni Luigi (  1913 -  2016 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Produzione Azucena, Milano 1961. Cassapanca impiallacciata in mogano con placche e profili angolari in ottone cromato (cm 190x42x36)(difetti) Mahogany veneered trunk with brass profiles. Produced by Azucena, Milano 1961

Estimate € 80 - 100

Sold € 40