Comodino in legno lastronato in radica con quattro cassetti, prese e fasce della base in metallo dorato satinato, esecuzione italiana anni settanta del sec. XX. (difetti) Briar veneered bed-side table. Italian production of the 70s (defects)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30