Lot n° 82  | Auction 312

Tomshinsky Stainley ( New York  1935 - Milano  2004 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 120

Auction: 24 September 2013 at 10:00

"Meeting" olio su tela (cm 30x35) Firmato in basso a destra

Estimate € 60 - 70

Sold € 120