Lot n° 852  | Auction 312

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Tre sculture in legno intagliato raffiguranti i Tre Astri (San Xing): astro della longevità, astro della buona sorte e astro della fama. Cina, sec. XX. (h cm 25/26/31) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50