Manifattura "Girandole" , Francia sec. XX. Gruppo di diciannove piattini in ceramica decorati in bicromia blu e rossa con mazzetti di fiori , foglie , volute e motivi naturalistici (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70