Lot n° 894  | Auction 312

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 25 September 2013 at 10:00

Riccardo Tommasi Feroni "Ippogrifo" acquaforte (cm 30x49 lastra) es. 39/40. Firmato in basso a destra

Estimate € 30 - 40

Sold € 30