Lot n° 926  | Auction 312

Foster Norman ( Regno Unito  1935 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 800

Auction: 25 September 2013 at 14:30

Produzione Tecno Varedo, anni Ottanta del sec. XX, scrivania "Nomos", con struttura in acciaio cromato, supporti in gomma e piano su misura in legno chiaro (cm 240x75,5x110) (leggeri difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Estimate € 800 - 900

Sold € 800