Perry A. King, Santiago Miranda, Gianluigi Arnaldi, produzione Arteluce (poi Flos) 1978, lotto composto da quattro appliques modello "Wall D" in alluminio pressofuso veniciato in grigio e vetro acidato (lievi difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 180