Lot n° 931  | Auction 312

Estimate € 40 - 70

Sold € 120

Auction: 25 September 2013 at 14:30

Lotto composto da cinque sedie da ufficio con struttura in plastica e metallo e rivestimento in pelle, produzione italiana anni Ottanta del sec. XX (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 70

Sold € 120