Estimate € 70 - 80
Auction: 25 September 2013 at 14:30
Sedia in legno con decori intagliati nello schienale, esecuzione italiana degli inizi del sec. XX (47x104x50) (lievi difetti, segni di usura) Provenienza: uffici Falck Spa, sesto San Giovanni
Estimate € 70 - 80