Lot n° 947  | Auction 312

Gianfranco Pellizzoni (  1937 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 25 September 2013 at 14:30

"Piccioni davanti al Duomo di Milano " 1986. Tecnica mista su tela (70x50) Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e dedicato al retro. In cornice Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 50