Estimate € 2,800 - 3,000
Auction: 25 September 2013 at 14:30
Antica ribalta veneta in noce con anta ribaltabile riquadrata da sagome, celante sei cassetti lastronati in noce. Fronte sagomato a tre cassetti filettati, lastronati in noce e due da specchiature in radica di noce (cm 122x105x63)(difetti e restauri) Provenienza: uffici Falck Spa, Sesto San Giovanni
Estimate € 2,800 - 3,000