Lot n° 96  | Auction 312

Gioxe De Micheli ( Milano  1947 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 90

Auction: 24 September 2013 at 10:00

"Il falco col cappuccio scarlatto" 1971. Olio su tela (cm 70x70) Firmato in basso a destra. Reca vecchia etichetta della Galleria d'Arte "32" Milano al retro

Estimate € 120 - 150

Sold € 90