Lot n° 98  | Auction 312

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Pendola in metallo, bronzo e bronzo dorato con figura di giovane, Francia seconda metà sec. XIX (h cm 41)(mancante di una lancetta)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200