Lot n° 99  | Auction 312

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Tavolino in legno di noce intarsiato, gambe a obelisco rovesciato, un tiretto, piano rettangolare. Reca sotto il piano la dicitura "Angelo Mutti fecce l'anno 1807" (cm 102,5x72x50)(difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220