Lot n° 990  | Auction 312

Raffaele Armenise ( Bari  1852 - Malgrate  1925 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 25 September 2013 at 14:30

"Ritratto di prelato" disegno a china (cm 20x16) Firmato in asso a destra, in cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200