Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 4,700
Auction: 22 October 2013 at 15:30
Maestro romano del sec. XVIII, cerchia di Viviano Codazzi "Paesaggio con rovine e figure", olio su tela (cm 95x113). In cornice