Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 5,500
Auction: 22 October 2013 at 15:30
Scuola veneta sec. XVII, cerchia di Bassano 'Costruzione dell'arca' e 'Famiglia di Noè' coppia di oli su tela (cm 130x180)In cornice