Estimate € 45,000 - 50,000
Auction: 22 October 2013 at 15:30
"Martirio di sant'Apollonia" olio su tela (cm 99x80). In cornice intagliata e dorata. Allegate expertise di Mina Gregori e di Mary Newcome.