Lot n° 193  | Auction 313

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Coppia di antiche cornici ovali in legno dorato ed intagliato a fiori, motivi vegetali e stemmi nobiliari (luce cm 97 X 81) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500