Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 2,600
Auction: 22 October 2013 at 15:30
Tavolo da viaggio in noce, gambe pieghevoli, due cassetti radicati nella fascia, gambe sagomate unite da traverse in ferro. Emilia, sec. XVII (cm 134x79x66) (difetti)
Estimate € 2,000 - 2,200