Estimate € 25,000 - 30,000
Sold € 20,000
Auction: 22 October 2013 at 15:30
Maestro lombardo, sec. XVIII "Natura morta con pennuti e pesci" olio su tela in cornice (cm 190x229) Sulla cornice iscrizione recante attribuzione a Paolo Antonio Barbieri e provenienza dalla raccolta del duca di Orléans.
Estimate € 25,000 - 30,000