Lot n° 729  | Auction 313

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 24 October 2013 at 15:30

Mobiletto a due ante in legno laccato nero e decorato con pietre dure raffiguranti personaggi in paesaggio. Cina, sec. XX. (cm 63,5x95x30,4) Black lacquered wood cupboard decorated with hardstones. China, 20th century

Estimate € 250 - 300

Sold € 200