Lot n° 732  | Auction 313

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 24 October 2013 at 15:30

Base portavaso in legno intagliato e traforato a fiori e foglie, gambe sagomate e pianetto in marmo. Cina, secolo XX (h cm 92) (qualche difetto) Carved and pierced wooden stand with shaped legs and marble top. China, 20th century (minor defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150