Coppia di vasi in metallo cloisonné decorati in policromia a fregi stilizzati e medaglioni raffiguranti fiori e volatili. Cina, sec. XX. (h cm 52) Pair of metal cloisonné vases. China, 20th century

Estimate € 350 - 400

Sold € 700