Estimate € 350 - 400
Sold € 700
Auction: 24 October 2013 at 15:30
Coppia di vasi in metallo cloisonné decorati in policromia a fregi stilizzati e medaglioni raffiguranti fiori e volatili. Cina, sec. XX. (h cm 52) Pair of metal cloisonné vases. China, 20th century
Estimate € 350 - 400