Estimate € 60 - 70
Auction: 24 October 2013 at 15:30
Figurina femminile in pietra verde scolpita. Cina, sec. XX. (h cm 23) (lievi difetti) Su base in legno Green stone sculpture of a lady. China, 20th century (minor defects) On wooden base
Estimate € 60 - 70