Vaso in metallo cloisonné decorato con fregi stilizzati, animali, uccelli e riserva con medaglione contenente strumenti inerenti l'astronomia. Cina, sec. XX. (h cm 60) (lievi difetti) Su base in legno. Cloisonné metal vase. China, 20th century (minor defects) On wooden base

Estimate € 200 - 300

Sold € 180