Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 22 October 2013 at 15:30
Maestro romano del sec. XVII, cerchia di Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli (attr.) "Scene pastorali con armenti" coppia di oli su tela (cm 35x41). In cornice
Estimate € 2,200 - 2,500