Estimate € 500 - 600
Sold € 950
Auction: 12 November 2013 at 15:30
Maestro del XIX secolo "Facciata dell'Ospedale Maggiore verso via Festa del Perdono" tempera su carta (cm 19.5x29.5) In cornice (Difetti)