Estimate € 750 - 800
Sold € 900
Auction: 12 November 2013 at 15:30
(Attribuito) "Venezia" olio su tavola (cm 24x37) Reca sigla in basso a destra Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice