Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 12 November 2013 at 15:30
"La sagra della primavera. Gli uomini" 1948, coppia di bozzetti a tecnica mista su carta (cm 28x21) Firmati e datati in basso a destra, titolati in alto a destra. In cornice
Estimate € 1,200 - 1,500