Estimate € 300 - 330
Sold € 280
Auction: 28 November 2013 at 15:00
Yves Saint Laurent: borsa Double in pelle color viola, doppi manici a spalla, dettagli in metallo dorato, busta staccabile, interno color avorio (lievi difetti)