Lot n° 548  | Auction 316

Estimate € 250 - 280

Sold € 450

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Roberta di Camerino: borsa in velluto "tartaruga" color nero, tracolla in suede, apertura a rombo, chiusura in metallo dorato con dettaglio R (difetti) Roberta di camerino: "turtle" black velours handbag (defects)

Estimate € 250 - 280

Sold € 450