Estimate € 230 - 250
Sold € 200
Auction: 28 November 2013 at 15:00
Lancetti: demi parure composta da collier e orecchini con clip a lobo, in metallo dorato e grandi elementi a forma di fiore in materiale di sintesi color bianco e strass, eseguita da Coppola e Toppo (difetti) Lancetti: set of gilt metal and rhinestone necklace and ear clips by Coppola and Toppo (defects)
Estimate € 230 - 250