Estimate € 400 - 430
Sold € 850
Auction: 28 November 2013 at 15:00
Chanel: collana a catena in metallo dorato con pendente "5" e perla a goccia scaramazza (lievi difetti) Chanel: gilt metal chain necklace with "5" pendant and pear-shaped pearl (minor defects)
Estimate € 400 - 430