Estimate € 350 - 400
Sold € 500
Auction: 28 November 2013 at 15:00
Roberta di Camerino: doctor bag a soffietto in pelle color nero, inserti in velluto verde, con manico a mano, dettagli in metallo dorato, largh. cm 38 (difetti) Roberta di Camerino: black leather and green velours doctor bag (defects)
Estimate € 350 - 400