Estimate € 100 - 120
Sold € 140
Auction: 28 November 2013 at 15:00
Yves Saint Laurent Rive Gauche: girocollo in metallo dorato composto da undici elementi a forma di cuore (difetti) Yves Saint Laurent Rive Gauche: gilt metal heart neckchoke (defects)
Estimate € 100 - 120